Релиз патча Patch 17.29.01.06

En Mass Entertainment выпустила свежий патч к Tera Online под номером Patch 17.29.01.06. Скачать его можно с официального сайта MMORPG. А можно автоматически установить при очередном запуске клиента. По большей части исправления коснулись типографических ошибок, связанных с квестами и именами NPC. Обратите внимание, что Попори Rogue ошибочно выбирал некоторые направления в телепортах. Теперь, вне зависимости от его действий, вы сможете попасть в нужное вам место. Полный список исправлений и нововведений опубликован здесь.

3 star  3.0  (1)  :) :( 2014-12-11 :) Troya :( 0 подписка

Классу Lancer следует освоить блоки

Если вы выбираете в качестве класса для своего персонажа Tera Online Лансера, почаще используйте блоки во время схватки. Это касается, как сражения в группах, так и в одиночном бою. Естественно, Lancer становится танком в группе, без которого не обойтись. Особенно в те моменты, когда вы сражаетесь с боссами. Он принимает на себя большую часть урона, отвлекает внимание от участников группы, которые менее защищены.

Итак, для того, чтобы снизить количество повреждений, ему придется научиться применять все виды блоков. Посмотрите демонстрационное видео с участием Lancer.

0 star  0.0  (0)  :) :( 2015-02-22 :) Troya :( 19 подписка

Трейлер PAX East 2012

En Mass Enmentertaint выложила трейлер, подготовленный специально для выставки PAX East 2012. На выставке MMORPG имела фантастический успех. Все посетители ждали ее с величайшим нетерпением.

Впервые была продемонстрирована игровая зона Twilight Valley. Это невероятный сад, где появились Аргонцы. Именно они угрожают терраформировать мир Теры и уничтожить населяющих ее народы. На выставке можно было увидеть масштабные битвы с вражеской расой, а затем сразиться с гигантским супер боссом Subject 5005. Перед своей смертью он способен трансформироваться в Argonomorph, наделенного особыми силами Argon.

3 star  3.0  (1)  :) :( 2014-11-28 :) Troya :( 0 подписка

Feral Valley - новый PVP-сервер

Для игроков, которые жаждут поиграть на PVP-сервере, но не желают стоять в длинной очереди, разработчики открыли дополнительный, четвертый, PVP-сервер под названием Feral Valley. Если вы уже создали персонажа на одном из серверов Valley of Titans, Jagged Coast, Basilisk Crag, не переживайте. Вы можете бесплатно перенести их на Feral Valley, даже захватив с собой инвентарь и золото.

Если у вас нет персонажа на Valley of Titans и Jagged Coast, вы не сможете его там создать. Ограничение поставлено с целью удержания баланса на PVP-серверах. Но если у вас уже есть персонаж на одном из этих серверов, то вы можете создать себе дополнительных.

3 star  3.0  (1)  :) :( 2014-11-29 :) Troya :( 1 подписка

Гид по группам в "Тере"

BlueHole Studio опубликовала гид по группам в "Тере". Давно известно, что, как и во всех MMORPG, в Тере вы можете объединяться с другими игроками в партии, чтобы выполнять групповые квесты, сражаться с боссами и гигантскими монстрами, проходить подземелья. Кроме того, ну кто не желает провести время в хорошей компании надежных друзей?

В игре существует несколько способов присоединиться к партии: вы можете присоединиться к уже существующей или создать собственную. Где искать подходящих игроков? Это зависит от того, в какого типа партии вы желаете принимать участие: группа для пяти игроков, малая партия и группа pick-up group (PUG). Нажав на "Y", вы получите доступ к опции поиска группы Looking for Group (LFG).

3 star  3.0  (1)  :) :( 2014-12-10 :) Troya :( 0 подписка
1    1 ... 70  71  72  73  74 ... 96    96