Загрузка данных

Монстры Scions of Lok

На официальном сайте "Теры" появилось описание новых монстров Scions of Lok в разделе Бестиарий, которых игроки могут встретить в лесу Fey Forest. Они представлены следующими видами: Dark Sorcerer, Cruel Sorcerer и Garkior. Атакуют огнем, льдом на большом расстоянии. Что касается защиты, то у них хорошая броня, которую сложно пробить с первых ударов. Они все превосходно владеют магией, которая способна накрывать противников в радиусе нескольких метров. К их слабости относится медлительность, что очень наруку нашим героям. Скриншоты с Scions of Lok опубликованы здесь.

3 star  3.0  (1)  :) :( 2014-11-27 :) Troya :( 0 подписка

Единороги в "Тере"

На официальном сайте TERA Online в разделе Бестиарий появилось описание Единорогов, которых игроки могут встретить на обоих континентах. Они представлены видами: Feral Unicorn, Blackhoof Unicorn, Silvermane Unicorn. Проводят атаку рогом и копытами. Дальность действия их атаки - 5 метров. Наиболее уязвимыми для атаки становятся во время подзарядки, когда готовятся к нанесению следующего удара.

3 star  3.0  (1)  :) :( 2014-11-17 :) Troya :( 6 подписка

Демо-версия TERA Online на Е3

Bluehole Studio подготовила демо-версию TERA Online для прессы, которую можно будет увидеть и опробовать на выставке Е3 в июне. Она будет доступна на стенде компании и дистрибьютора проекта - Atari. Если у вас не будет возможности поехать на Е3, то вы сможете посмотреть демо на официальном сайте, спустя неделю после выставки. А 8 июня Брайан Кнокс, главный продюсер "Теры", будет отвечать на вопросы геймеров в Twitter. Так что готовьте свои вопросы к этому дню.

3 star  3.0  (1)  :) :( 2014-04-06 :) Troya :( 0 подписка

Названа дата ЗБТ TERA Online в Японии

NHN на ежегодной выставке Hangame eX 2011 назвала точную дату закрытого бета-тестирования "Теры" в Японии: 1-4 июля 2011 года. Игрокам будет доступно 7 рас и 8 классов персонажей с платной ежемесячной подпиской. Заявки на участие в бете принимаются в период с 13 по 22 июня. Максимальный уровень персонажа в игре во время тестирования - 22. Посмотреть видеоролик, подготовленный для выставки, можно тут.

0 star  0.0  (0)  :) :( 2014-11-28 :) Troya :( 1 подписка

Саблезубые Sabertooths пополнили Бестиарий

На официальном сайте TERA Online в разделе Бестиарий появилось описание саблезубых Sabertooths, которых можно встретить на обоих континентах. Внешне они напоминают саблезубых тигров, и представлены видами: Sabertooth, Slinking Sabertooth, Hulking Sabertooth, Rippertusk Sabertooth, Inky Sabertooth, Ebon Sabertooth, Stygian Sabertooth, Gutripper Sabertooth. Опасны своими острыми когтями и клыками. К слабым местам относится предсказуемость атак, что позволяет выстроить четкую стратегию схватки с этими существами. Посмотреть скриншоты можно здесь.

0 star  0.0  (0)  :) :( 2014-12-30 :) Troya :( 17 подписка
1    1 ... 78  79  80  81  82    82