Загрузка данных

Новые описания в Бестиарии

Рады сообщить, что раздел Бестиарий нашего сайта пополнился следующими описаниями: Devans, Dragoons, Jalmaraks, Redcaps, Scions of Lok, SkeletonsSabertooths, Unicorns, Warthogs.

3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-02-22 :) Troya :( 39 подписка

Devans в TERA Online

На официальном сайте TERA Online в разделе Бестиарий появилось описание Devans, которых игроки могут встретить в лесах Oblivion Woods. Они представлены следующими видами: Devan Sorcerer, Devan Priest, Devan Shaman, Devan Acolyte, Devan Blademaster, Devan Bladesister, Devan Bandit, Devan Assassin, Devan Robber, Devan Brigand. Деваны проводят групповые атаки обоими мечами. Для уклонения от нападающего отпрыгивают на несколько метров назад. Некоторые их виды умеют кастовать магические заклятья.

3 star  3.0  (1)  :) :( 2014-11-20 :) Troya :( 4 подписка

Трейлер Boss Raid и скриншоты TERA на E3 2011

Frogster Interactive продемонстрировала новый трейлер Boss Raid Trailer и скриншоты TERA на E3 2011. В основном в ролике показывается экшен и сражения на новой территории, которая до этого момента в игре не появлялась. En Masse во время выставки покажет демо-версию за закрытыми дверями для приглашенных представителей прессы, как и планировалось. Интригующая политическая система будет освещена во всей красе.

3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-01-30 :) Troya :( 0 подписка

Чат с разработчиками TERA Online

На днях состоялся открытый чат с разработчиками TERA Online, во время которого игроки могли свободно задавать свои вопросы главному продюсеру проекта Брайану Кноксу. Общение длилось чуть более часа. В ходе чата выяснилось много интересных подробностей. Например, для того чтобы игрок смог баллотироваться на выборные должности, он должен быть лидером гильдии из 20 героев, уровень его персонажа должен быть не менее 50, а уровень гильдии - не менее 2. Кроме того, с релизом игроки сразу же получат доступ ко всем вышедшим корейским апдейтам. При запуске проекта в европе и Северной Америке максимальный уровень персонажа будет 58.

0 star  0.0  (0)  :) :( 2015-01-30 :) Troya :( 0 подписка

Четвертый выпуск официального подкаста

На официальном сайте появилась четвертая часть подкаста разработчиков проекта, в котором ведется рассказ о демо-версии для Е3 и корейской культуре. Скачать его можно здесь. В дискуссии принимают участие Brian Knox, главный продюсер; Stefan Ramirez, продюсер; Sam Kim, продюсер, и секретная приглашенная звезда.

0 star  0.0  (0)  :) :( 2015-01-31 :) Troya :( 3 подписка
1    1 ... 79  80  81  82  83 ... 84    84