Загрузка данных

Саблезубые Sabertooths пополнили Бестиарий

На официальном сайте TERA Online в разделе Бестиарий появилось описание саблезубых Sabertooths, которых можно встретить на обоих континентах. Внешне они напоминают саблезубых тигров, и представлены видами: Sabertooth, Slinking Sabertooth, Hulking Sabertooth, Rippertusk Sabertooth, Inky Sabertooth, Ebon Sabertooth, Stygian Sabertooth, Gutripper Sabertooth. Опасны своими острыми когтями и клыками. К слабым местам относится предсказуемость атак, что позволяет выстроить четкую стратегию схватки с этими существами. Посмотреть скриншоты можно здесь.

0 star  0.0  (0)  :) :( 2014-12-30 :) Troya :( 17 подписка

TERA Online будет на Е3 2011

En Masse Entertainment подтвердила участие проекта TERA Online в грядущей выставке Е3, которая состоится с 7 по 9 июня в Лос-Анжелесе.

В качестве эксклюзивного материала подготовлена демо-версия, которую смогут опробовать только за закрытыми дверями. Кроме того, игроки смогут познакомиться с политической системой игры и крафтингом. Последний отличается от других ММО тем, что здесь невозможно будет произвести вещь, просто нажав на кнопки. Для крафтинга потребуется разыскать чертежи и мифические элементы, а затем поработать в кузницах великих городов "Теры".

0 star  0.0  (0)  :) :( 2011-05-12 :) Troya :( 0 подписка

Открытие серверов и запуск апдейта отложены

NHN планировала запустить TERA Online на открытых триальных серверах еще в апреле этого года. Но теперь открытие серверов отложено до 12 мая с целью доработки всех аспектов проекта. Таким образом, релиз апдейта "Claw of Destruction" также переносится. Игроки сильно разочарованы. Особенно те, кто уже смог достичь максимального на данный момент уровня персонажа. Они считают, что в "Тере" становится скучно, когда герою больше некуда развиваться. Но не только они ждут с нетерпением нового контента.

0 star  0.0  (0)  :) :( 2015-01-03 :) Troya :( 20 подписка

Новое видео с боевой системой "Теры"

Опубликовано новое видео, демонстрирующее последние нововведения в боевую систему TERA: The Exiled Realm of Arborea. Размер ролика - 35,7 Мб, формат - MP4. Посмотреть его можно здесь.
 3 star  3.0  (1)  :) :( 2016-09-09 :) Troya :( 1 подписка

3-я часть официального подкаста разработчиков

Bluehole Studio выложила третью часть официального подкаста, длиной 25 минут. На этот раз темой дискуссии стало озвучивание персонажей TERA Online. Также рассматривается ивент Community Play Event. Гостями стали Brian Knox - главный продюсер игры; Chris Hager - продюсер. Они делятся своими планами насчет выставки E3. Скачать подкаст можно тут.
 3 star  3.0  (1)  :) :( 2016-09-09 :) Troya :( 0 подписка
1    1 ... 82  83  84  85    85