Видео с пресс-показов Е3

Выложено новое видео, в котором собраны все материалы, демонстрировавшиеся во время выставки Е3 специально для прессы. Посмотреть его можно на официальном канале TERA Online на Youtube.

3 star  3.0  (1)  :) :( 2014-12-10 :) Troya :( 0 подписка

Видео из демо-версии TERA Online

En Masse Entertainment опубликовала новое видео, показывающее геймплей в демо-версии TERA Online, которая была доступна всем желающим на выставке Е3 в Лос-Анжелесе. Одной из особенностей демо стала возможность опробовать политическую систему Теры, которая развивается в режиме реального времени, как в настоящей жизни. Игроки получают возможность заниматься своей кампанией по продвижению того или иного кандидата на посты. Здесь важно будет заработать положительную репутацию и очки "policy points".

3 star  3.0  (1)  :) :( 2014-11-28 :) Troya :( 1 подписка

Очередная порция ответов на вопросы от разработчиков

Разработчики из Bluehole Studio продолжают еженедельные чаты с игроками по Twitter. На этой неделе обсуждались темы последнего билда для американского и европейского рынков. Выяснилось, что гильдии смогут брать квесты, присваивать ранги и титулы, владеть банком и даже провинциями. Вероятнее всего, будет разрешен РК или свободная зона для PvP, как на Острове Рассвета, доступная с 12 уровня. Штрафные санкции за несанкционированные убийства во время PVP и PVE одинаковые. Что касается исцеления, то оно действует в определенном радиусе и не более чем на трех целях.

3 star  3.0  (1)  :) :( 2013-02-05 :) Troya :( 0 подписка

Новые описания в Бестиарии

Рады сообщить, что раздел Бестиарий нашего сайта пополнился следующими описаниями: Devans, Dragoons, Jalmaraks, Redcaps, Scions of Lok, SkeletonsSabertooths, Unicorns, Warthogs.

3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-02-22 :) Troya :( 39 подписка

Devans в TERA Online

На официальном сайте TERA Online в разделе Бестиарий появилось описание Devans, которых игроки могут встретить в лесах Oblivion Woods. Они представлены следующими видами: Devan Sorcerer, Devan Priest, Devan Shaman, Devan Acolyte, Devan Blademaster, Devan Bladesister, Devan Bandit, Devan Assassin, Devan Robber, Devan Brigand. Деваны проводят групповые атаки обоими мечами. Для уклонения от нападающего отпрыгивают на несколько метров назад. Некоторые их виды умеют кастовать магические заклятья.

3 star  3.0  (1)  :) :( 2014-11-20 :) Troya :( 4 подписка
1    1 ... 90  91  92  93  94 ... 96    96