Трейлер Boss Raid и скриншоты TERA на E3 2011

Frogster Interactive продемонстрировала новый трейлер Boss Raid Trailer и скриншоты TERA на E3 2011. В основном в ролике показывается экшен и сражения на новой территории, которая до этого момента в игре не появлялась. En Masse во время выставки покажет демо-версию за закрытыми дверями для приглашенных представителей прессы, как и планировалось. Интригующая политическая система будет освещена во всей красе.

3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-01-30 :) Troya :( 0 подписка

Чат с разработчиками TERA Online

На днях состоялся открытый чат с разработчиками TERA Online, во время которого игроки могли свободно задавать свои вопросы главному продюсеру проекта Брайану Кноксу. Общение длилось чуть более часа. В ходе чата выяснилось много интересных подробностей. Например, для того чтобы игрок смог баллотироваться на выборные должности, он должен быть лидером гильдии из 20 героев, уровень его персонажа должен быть не менее 50, а уровень гильдии - не менее 2. Кроме того, с релизом игроки сразу же получат доступ ко всем вышедшим корейским апдейтам. При запуске проекта в европе и Северной Америке максимальный уровень персонажа будет 58.

0 star  0.0  (0)  :) :( 2015-01-30 :) Troya :( 0 подписка

Четвертый выпуск официального подкаста

На официальном сайте появилась четвертая часть подкаста разработчиков проекта, в котором ведется рассказ о демо-версии для Е3 и корейской культуре. Скачать его можно здесь. В дискуссии принимают участие Brian Knox, главный продюсер; Stefan Ramirez, продюсер; Sam Kim, продюсер, и секретная приглашенная звезда.

0 star  0.0  (0)  :) :( 2015-01-31 :) Troya :( 3 подписка

Корейские серверы подверглись слиянию

В то время как американские и европейские игроки с нетерпением ждут беты TERA Online, корейские игроки уже успели наиграться. NHN Korea объявила о слиянии 35 серверов, что в итоге составит 15 серверов. Объединению подвергнутся все сервера, кроме двух самых крупных и густо населенных. Несмотря на выпуск большого апдейта "Destruction of the Beasts" в апреле, "Тера" теряет своих игроков.

Слияние началось 2 июня, когда официальный сайт проекта был отключен для проведения профилактических работ.

3 star  3.0  (1)  :) :( 2011-06-06 :) Troya :( 0 подписка

Скелетоны в TERA Online

На официальном сайте TERA Online в разделе Бестиарий появилось описание Скелетонов, которых игроки могут встретить в провинции Аркадия возле кладбища Berzerad Cemetery. Они представлены следующими видами: Fallen Defender, Fallen Soldier, Skeletal Soldier, Skeletal Retainer. Скелетоны проводят круговые атаки руками на расстоянии трех метров. Обычно они не объединяются в группы, но передвигаются на небольшом расстоянии друг от друга.

0 star  0.0  (0)  :) :( 2015-02-01 :) Troya :( 3 подписка
1    1 ... 91  92  93  94  95 ... 96    96