Апдейт к TERA Online

Спустя три месяца после запуска TERA Online в Южной Корее, издатель Frogster выпустил новый апдейт, который также увидят и игроки в Европе. Наконец персонажи получат доступ к неизвестным землям в Северной Шаре, попасть в которые будет возможно только через крепость Кайатор. Здесь их ждут 10 новых зон, крупный город и 4 дополнительных инстанса. Более того, главы гильдий теперь смогут объявлять войну другим гильдиям и проводить военные кампании в течение семи дней. Максимальный уровень героев повысится с 50 до 58.

0 star  0.0  (0)  :) :( 2011-06-03 :) Troya :( 0 подписка

"E3 2011 Pre-Game" для "Теры"

Директор по сообществам компании En Masse Entertainment Джейсон "BrotherMagneto" Микал опубликовал в официальном блоге разработчиков TERA Online пост под заголовком "E3 2011 Pre-Game". Здесь он делится подробностями демонстрации демо-версии игры на выставке Е3. Усилия разработчиков и издателей проекта объединяться, чтобы представить "Теру" в наилучшем виде как для игроков, так и для журналистов.

3 star  3.0  (1)  :) :( 2014-12-10 :) Troya :( 0 подписка

Монстры Scions of Lok

На официальном сайте "Теры" появилось описание новых монстров Scions of Lok в разделе Бестиарий, которых игроки могут встретить в лесу Fey Forest. Они представлены следующими видами: Dark Sorcerer, Cruel Sorcerer и Garkior. Атакуют огнем, льдом на большом расстоянии. Что касается защиты, то у них хорошая броня, которую сложно пробить с первых ударов. Они все превосходно владеют магией, которая способна накрывать противников в радиусе нескольких метров. К их слабости относится медлительность, что очень наруку нашим героям. Скриншоты с Scions of Lok опубликованы здесь.

3 star  3.0  (1)  :) :( 2014-11-27 :) Troya :( 0 подписка

Единороги в "Тере"

На официальном сайте TERA Online в разделе Бестиарий появилось описание Единорогов, которых игроки могут встретить на обоих континентах. Они представлены видами: Feral Unicorn, Blackhoof Unicorn, Silvermane Unicorn. Проводят атаку рогом и копытами. Дальность действия их атаки - 5 метров. Наиболее уязвимыми для атаки становятся во время подзарядки, когда готовятся к нанесению следующего удара.

3 star  3.0  (1)  :) :( 2014-11-17 :) Troya :( 6 подписка

Демо-версия TERA Online на Е3

Bluehole Studio подготовила демо-версию TERA Online для прессы, которую можно будет увидеть и опробовать на выставке Е3 в июне. Она будет доступна на стенде компании и дистрибьютора проекта - Atari. Если у вас не будет возможности поехать на Е3, то вы сможете посмотреть демо на официальном сайте, спустя неделю после выставки. А 8 июня Брайан Кнокс, главный продюсер "Теры", будет отвечать на вопросы геймеров в Twitter. Так что готовьте свои вопросы к этому дню.

3 star  3.0  (1)  :) :( 2014-04-06 :) Troya :( 0 подписка
1    1 ... 92  93  94  95  96    96